Криштиану Роналду объявил себя сильнейшим в истории футбола

Криштиану Роналду переходит из «Реала» в «Ювентус»
Криштиану Роналду. Источник: Global Look Press
Форвард мадридского «Реала» прокомментировал получение «Золотого мяча»

О том, что Криштиану Роналду признали лучшим игроком 2017 года стало известно в четверг, 7 декабря. Бомбардир мадридского «Реала» и сборной Португалии забрал себе в копилку пятый по счету «Золотой мяч», обойдя своих коллег—нападающих Лионеля Месси из «Барселоны» и Неймара из «Пари Сен-Жермен».

В интервью France Football Роналду, который уже второй год подряд поучает «Золотой мяч», прокомментировал свою победу. Футболист «скромно» отметил, что на свете еще не было игрока, который бы был сильнее, чем он. Португалец гордо заявил, что он лучший игрок в истории футбола.

Форвард также рассказал о том, на кого равнялся в детстве. Он признался, что у него было много кумиров, причем в фаворе были не только футболисты, но и представители других видов спорта. Главное, что их объединяло - они были всегда первыми.

Отметим, что на днях старший сын звезды футбола Роналду-младший на своей страничке в соцсети буквально «опустил» своего звездного родителя, написав, что его кумиром является Лионель Месси.

Позже пост был удален. По всей видимости, 7-летнему парнишке намекнули, что его отец скоро сравняет счет по «Золотым мячам» с аргентинцем, у которого в портфолио их тоже пять.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца