Медведева показала, как прятала флаг России на Олимпиаде

Фото reuters.com
Фигуристка раскрыла секрет спортивной формы «олимпийских атлетов из России»

Завоевавшая «серебро» Олимпиады фигуристка Евгения Медведева раскрыла секрет россиян, которым пришлось выступать в Пхенчхане под нейтральным флагом.

Напомним, в результате допингового скандала Россия по решению Международного олимпийского комитета лишилась права участвовать в ОИ-2018. Однако россияне, признанные невиновными в употреблении запрещенных веществ, смогли поехать в Южную Корею в качестве команды «олимпийских атлетов из России (OAR). Спортсменам запретили использовать любую связанную с РФ символику, в том числе в олимпийской форме. В результате наша команда появилась на Играх в серых куртках с эмблемой OAR, белых шапках и шарфах.

Читайте также: Россиян признали самыми стильными спортсменами Олимпиады

В Instagram* Медведевой появился видеоролик, где чемпионка показала, что скрывается под белым шарфом российской олимпийской формы. Можно увидеть, как сидя в кресле авиалайнера Евгения отрывает от своей куртки шарф, под которым, как выяснилось, находится флаг России.

«Мы наконец прилетели на родину, а я давно мечтала это сделать. Это непередаваемое ощущение», – рассказала 18-летняя фигуристка.

Секрет странного, белого шарфа раскрыт!!?

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)





*Организация запрещена на территории РФ


Евгения Медведева заинтриговала намеком на беременность
Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой