Супермодель Водянова и легенда FIFA Силва проведут особый матч

Фото: globallookpress.com / Источник: футбол, вратарь
Он состоится 1 мая

В Россию едет кубок Чемпионата мира по футболу. Среди тех, кто будет его встречать, известная российская модель Наталья Водянова и не менее известный бразильский футболист, чемпион мира Жилберту Силва.

Знаменитости проведут на Дальнем Востоке специальный юнифайд-матч, в котором будут участвовать спортсмены с ограниченными возможностями здоровья и организаторы.

Необычная игра будет приурочена к приезду в город главного трофея мундиаля. Она начнется 1 мая в 16.30, после официального приветствия и специального флэш-моба. Матч пройдет на мини-стадионе, который строят возле администрации Приморского края.

Кубок пробудет в городе два дня. Его выставят на обозрение на центральной площади Владивостока, где установят специальный шатер. Как рассказывают в пресс-службе администрации Приморского края, сфотографироваться с трофеем чемпионата сможет любой желающий.

EG.RU уже писал, что после Владивостока кубок увидят еще 24 российских города. Трофей преодолеет 26 тысяч километров за 123 дня. Это будет самое долгое его путешествие в истории.

Юнифайд-спорт —соревнования, в которых вместе участвуют обычные люди и спортсмены с ограниченными возможностями, звезды кино и шоу-бизнеса.






«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением