Фанаты «Амкара» попросили Путина посодействовать в смене клубного руководства

Фанаты футбольного клуба «Амкар» на страничке движения в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали открытое обращение к президенту страны Владимиру Путину.
Фанаты просят помощи у президента Фото: globallookpress.com
Они считают, что потеря команды станет невосполнимой потерей для края

Фанаты футбольного клуба «Амкар» на страничке движения команды в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали открытое обращение к президенту страны Владимиру Путину.

Они просят спасти любимую команду, которая испытывает финансовые трудности и в минувшем сезоне едва не вылетела из премьер-лиги.

Обращение президенту отправлено от общественной организации «Пермь Великая». Фанаты отмечают, что их письма в аппарат губернатора не находят ответа и отклика.

В письме, в частности, говорится, что если Пермский край потеряет такую самобытную команду, то случится самый настоящий провал в воспитании подрастающего поколения.

Одними из главных задач, как считают фанаты, является проведение аудита предприятия, смена руководства, а также выставление четких и объективных параметров выполнения обязательств, возложенных на клуб.

Отметим, что на данный момент «Амкар» имеет задолженность перед своими футболистами. Пока нет окончательной ясности, выступит ли команда в новом сезоне в премьер-лиге. Сейчас власти Пермского края ищут спонсора, который бы взял на себя содержание команды.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина