Каролин Возняцки предрекает Трампу импичмент

Большой теннис не зря сравнивают с бродячим цирком

Большой теннис не зря сравнивают с бродячим цирком. От бесконечных перелетов и ночевок в гостиницах спортсменкам впору залиться горючими девичьими слезами. Но уж когда выпадает повод, отжигают мастерицы ракетки, как пэтэушницы на своей первой дискотеке. И недавний Хеллоуин стал для теннисисток, можно сказать, профессиональным праздником.

* - Кажется, что в этом костюме тыквы я выгляжу несколько взволнованной, - написала в «Инстаграме*» датчанка Каролин Возняцки. Но еще больше девушку взволновала победа на выборах Дональда Трампа. После оглашения итогов голосования она не нашла ничего лучше, чем посулить будущему президенту США скорый импичмент.

* Канадская теннисистка Эжен Бушар сменила за вечер несколько нарядов. Самым удачным - даром что блондинка - она мудро сочла прикид а-ля Ким Кардашьян. Действительно, нечисть, прости Господи.

 

* Финалистки финального турнира WTA - чешка Люси Шафаржова и американка Бетани Маттек-Сэндс, не мудрствуя лукаво, остановились на униформе Бэтмена и Человека-паука. Может, костюмы супергероев настроят их в следующем году на победу.

 

* Американец Андрэ Агасси и немка Штеффи Граф давно зачехлили ракетки, но в памяти болельщиков супруги остаются одними из самых великих чемпионов. Вот только после того, как Андрэ вырядился под рестлера и актера Халка Хогана, отношение к нему может измениться: скандального громилу Халка в США не жалуют за расизм. Зато платьице Штеффи из мультиков о говорящем доге Скуби-Ду может растрогать даже коллектора.

 


автор

*Организация запрещена на территории РФ