Серена Уильямс умчалась от Льюиса Хэмилтона

После завершения изматывающего сезона у теннисной элиты наступили долгожданные каникулы

После завершения изматывающего сезона у теннисной элиты наступили долгожданные каникулы. Первый турнир из серии Большого шлема - Australian Open стартует лишь 19 января, поэтому можно расслабиться и получать удовольствие на морском бережочке.

35-летняя мегазвезда Серена Уильямс для релакса выбрала Багамы. Как недавно выяснилось благодаря хакерам, женщина она больная, сидит на таблетках, и поэтому отдых в тепле ей особенно необходим. А уж после расслабухи можно браться за дело - возвращать первое место мирового рейтинга, недавно отобранное дерзкой немкой Анжеликой Кербер.

Интересно, какая могучая сила оторвала Серену от земли? Уж не разрешенные ли WADA таблетки?

Интересно, какая могучая сила оторвала Серену от земли? Уж не разрешенные ли WADA таблетки?

Компанию Серене составили старшая сестра - 36-летняя Винус и маменька Орасин. Казалось, само Карибское море расступилось, приняв в свое лоно этих могучих женщин.

В последнее время сестричек преследуют травмы, но даже на отдыхе они не стали беречь себя: оседлали жалобно скрипнувшие пружинами гидроциклы - и помчалась наперегонки! А после Серена еще и задала жару аборигенам в пляжном волейболе.

Серена - самая крупная фигура в теннисе

Серена - самая крупная фигура в теннисе

Вечер женщины провели за чтением новостей о «романе» Серены и трехкратного чемпиона «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона. По сообщению ряда источников, парочка упоенно флиртовала всю ночь Хеллоуина. Приснопамятная встреча произошла после этапа «Гран-при Мексики», но наутро их пути разошлись.



автор