Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами

Столь откровенное и шокирующее признание футболист сделал во время матча

Легендарный футболист, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя «гомосексуалистом с большими деньгами».

Столь откровенное и шокирующее признание (иначе называемое каминг-аут (coming- out) - открытое и добровольного признания человеком своей гомосексуальности) футболист сделал во время матча. Эти слова португалец произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Изначально испанец назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок». То есть одновременно с каминг-аутом Роналду еще немножко оскорбил своего коллегу.

Вся эта ситуация, мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико» имело место в субботу на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

Примечательно, что 14 ноября сообщалось, что Роналду заключил пожизненный спонсорский контракт с Nike на 24 миллиона долларов в год. То есть спортивный гигант продемонстрировал крайнюю степень толерантности.

Напомним, что в декабре прошлого года мировые СМИ заподозрили Роналду в гомосексуальнх связях после публикации о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари. Кстати,  Бадр Хари выступает за чеченский клуб «Ахмат».

Также напомним, что для пиар-прикрытия с 2010 по 2015 год муссировалась информация об отношениях с моделью Ириной Шейк.

Кстати, Криштиану Роналду воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца