Роналдо победил пневмонию

Роналдо в больнице
Экс-нападающий «Барселоны» и «Реала» считается одним из лучших футболистов своего поколения / Источник: Reuters
Один из самых известных спортсменов мира сбежал из частной клиники через черный ход

Один из лучших нападающих в мировом футболе Роналдо выписан из клиники испанской Ибицы.

Он вышел из госпиталя через черный ход, чтобы избежать встречи с журналистами? пишет EFE. 41-летний чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу 10 августа был госпитализирован с пневмонией в городской госпиталь, а затем переведен в частную клинику.

Во время лечения он разместил в своем микроблоге в инстаграме* фотографию с отцом и написал ему слова благодарности «за то, что научил меня всему, что я знаю, и что я есть!». Поклонники обладателя двух «Золотых мячей» написали, что «Бог благословит семью Роналдо за все, что он сделал в мире спорта» и пожелали ему выздоровления.

После того, как несколько подписчиков поинтересовались здоров ли отец спортсмена, один поклонник объяснил, что 12 августа в Бразилии отмечали День отца, поэтому футболист и обратился со словами благодарности к нему.

Экс-нападающий «Барселоны» и «Реала» считается одним из лучших футболистов своего поколения. На мировых первенствах он забил 15 голов, благодаря чему занимает второе место в истории по числу голов на мундиалях после немецкого футболиста Мирослава Клозе.

Футболист завершил карьеру в 2011 году из-за травм и проблем с лишним весом.





*Организация запрещена на территории РФ


Викандер и Фассбендер бросили ребенка
Трехлетний ребенок из России наглотался наркотиков на Ибице