Гороскоп на неделю с 20 апреля: Девы переживают, Рыбы празднуют

Гороскоп
Гороскоп на неделю с 20 апреля для всех знаков зодиака. Фото: depositphotos.com
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья с 20 по 26 апреля, расскажет гороскоп на неделю от «Экспресс газеты».

Гороскоп на неделю: Овен

На неделе с 20 апреля Овны даже в отрицательном находят положительные стороны — сейчас в ваших руках погода в доме и состояние всех домашних. В первой половине периода объем работы снижается, а вы заняты оформлением документов и другими формальностями. В пятницу представители знака чувствуют второе дыхание. В субботу, предупреждает гороскоп, есть незначительный риск конфликтов.

Гороскоп на неделю: Телец

Главный недостаток недели — риск обмануться при заказе товаров в интернете. Гороскоп советует Тельцам внимательно отнестись к оплате онлайн — возврат денег затянется. В остальных сферах — незначительные, но радующие вас перемены. В середине периода гордиться заставят дети или близкие родственники, к концу будней в вашу пользу решится деловой вопрос.

Гороскоп на неделю: Близнецы

Важность материальной сферы растет, и Близнецы готовы действовать. Но в понедельник и вторник гороскоп советует не наступать, а готовить почву для осуществления своих интересов. С середины недели можно наращивать упорность. Кроме того, неделя с 20 апреля подходит для ручного труда — бытовые заботы и творчество доставляют удовольствие.

Гороскоп на неделю: Рак

Семейные отношения превращаются в качели: эмоциональный фон в паре меняется несколько раз в день. Калейдоскоп ссор, примирений, бурных проявлений нежности утомит к выходным — уик-энд обещает совместный спокойный досуг. Раки ощущают прилив деловой активности по вечерам, что ваши коллеги могут не оценить.

Гороскоп на неделю: Лев

Одинокие Львы довольны своим статусом. На неделе с 20 апреля вам комфортно наедине с собой — на скуку жаловаться не приходится. Семейных представителей знака беспокоит достаток. Финансовые запасы не тают, но вам хочется большего — стоит обсудить возможности дополнительной работы с близкими. Наиболее приятный день — 22 апреля.

Гороскоп на неделю: Дева

В начале недели Девы слишком впечатлительны. Гороскоп советует ограничить просмотр и обсуждение новостей, действующих на психику фильмов — всего, что может нарушить душевное равновесие. События среды и четверга откроют вам необычные качества в близком человеке. Выходные гороскоп советует заранее распланировать, иначе вы и не заметите их наступления и финала.

Гороскоп на неделю: Весы

Весы в начале будней — в конфронтации с коллективом. Ваши идеи и предложения оспариваются, не принимаются или остаются без внимания. Что вас, впрочем, из себя не выводит: представители знака принимают правильное решение вернуться к беседе позднее. В остальном диалоги приносят только удовольствие, а ближе к концу недели и выгоду.

Гороскоп на неделю: Скорпион

Скорпионы занимаются умственным и духовным развитием, увлекая и близких людей. К середине недели возможны сложности: понадобится помощь специалиста, получить которую окажется сложно, — выручит смекалка партнера. После четверга ожидаются приятные новости, касающиеся материальной сферы, а к концу недели переменами удивит кто-то из друзей.

Гороскоп на неделю: Стрелец

Гороскоп для Стрельцов расписывает неделю с 20 апреля практически по дням. В понедельник вероятны столкновения из-за сделанной недавно покупки. Во вторник и среду вам придется взять на себя дополнительную ответственность. В пятницу — передышка и время для отдыха перед выходными, которые превратятся в рабочие дни.

Гороскоп на неделю: Козерог

Гороскоп для Козерогов непрозрачен: сейчас многое зависит от самих представителей знака. Вероятно, вы находитесь на перепутье, и решение, которое вскоре примете, изменит жизнь в ближайшем будущем. Любовные отношения становятся теплее и ближе, хотя еще недавно чувствовалась усталость от партнера. Пятница — день для материального.

Гороскоп на неделю: Водолей

График Водолеев рассыпается, но представители знака отвоевывают право заниматься тем, что они планировали. Гороскоп сулит удачную неделю тем, кто занят интеллектуальным трудом, — работы наверняка станет больше, подрастет и оплата. Остальных представителей знака ждет период, не усложняемый новыми задачами и вводными. Копите силы.

Гороскоп на неделю: Рыбы

Здоровье Рыб перестает их беспокоить. Фокус внимания смещается на деньги — хотя пока гороскоп изменений не предрекает. У представителей знака появляется идея, как улучшить материальное положение, но придется пожертвовать временем с близкими. Кстати, о семье: у вас возникает повод устроить тихое торжество в кругу самых близких.






У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами
Знаки зодиака, которых ждет небывалый успех в конце апреля