Садальский намекнул на «показной» траур Максаковой

(Фото: Globallookpress.com)
В семье оперной певицы произошла новая трагедия: у Марии Максаковой* скончался отец — Петер Игенбергс

Вдова бывшего депутата Госдумы от партии КПРФ Дениса Вороненкова поделилась с поклонниками трагическими известиями. Оперная певица рассказала о преждевременной кончине своего отца, Петера Игенбергса.

Актер театра и кино, близкий друг семьи Максаковых Станислав Садальский написал в своем микроблоге, что оперная певица молчала о смерти отца на протяжении трех недель. Ранее артистка опубликовала пост, посвященный покойному отцу, поблагодарив его за все, что он сделал для нее при жизни. Многие поклонники раскритиковали артистку за «показной» траур, усомнившись в скорби Марии Максаковой*.

«Он ушел в канун Рождества, дочь поделилась этим горем только сегодня. Примите искренние соболезнования», — отметил Садальский, намекнув на то, что артистка не интересуется тем, что происходит в ее семье.

Отец оперной певицы, 77-летний Петер Игенбергс, скончался от инсульта. Как пишут «Дни.ру», мужчина находился на даче в Подмосковье, за ним ухаживал один из помощников по дому, который когда-то помогал воспитывать Марию Максакову*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой