72-летняя Ротару отдохнула в самом красивом месте Италии

София Ротару
София Ротару. Фото: Instagram*
Артистка показала жизнерадостные фото из Портофино — любимого итальянского курорта Мадонны

София Ротару красиво отдохнула в итальянском Портофино — рыбацком городке на берегу Лигурийского моря. Этот респектабельный курорт, который обожают богатые и знаменитые, считается самым живописным местом Италии. Достаточно сказать, что сама Мадонна ежегодно празднует здесь свой день рождения.

рот
Фото: @sofiarotaru.official

72-летняя Ротару показала фото из своего итальянского отпуска. «Воскресенье в Портофино», — подписала София Михайловна серию фото, на которых позирует в длинном розовом платье с веселым принтом, белых кедах и с сумкой кораллового оттенка.

ротару2
Фото: @sofiarotaru.official

Этот образ пришелся по душе поклонникам, так же как и свежий, отдохнувший вид артистки. «Какая же вы красивая»; «Чрезвычайно хороша»; «Прекрасная Софи»; «Беллиссима!» — такими комплиментами подписчики сопроводили новые фото Ротару.

Ротару
Фото: @sofiarotaru.official

За что любят Турцию звезды российского шоу-бизнеса и какие курорты предпочитают?

Наверное, в тихом рыбацком городке скучать российской звезде не пришлось. Портофино славится не только живописными видами, незабываемой атмосферой и комфортным климатом. Здесь можно погулять по местному национальному парку, насладиться аутентичной средиземноморской кухней, а еще — увидеть дельфинов, которые целыми стаями выпрыгивают из воды прямо около борта яхты. Недаром еще древние римляне называли этот городок «Бухтой дельфинов».

Ближайший к Портофино крупный город с аэропортом — Генуя. От нее до рыбацкого городка можно добраться на поезде, катере или прогулочном кораблике менее, чем за час (40 км).

Портофино — городок небольшой, так что вариантов размещения здесь не так много. Но если бронировать заранее, можно остановиться и в пяти-, и в четырех-, и в трехзвездочном отеле или найти более бюджетный вариант — апартаменты. Но даже самый дешевый вариант обойдется вам от 8 000 рублей за ночь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой