Пресняков тоскует: жена улетела отдыхать без него на Капри

Наталья Подольская
Наталья Подольская впервые прилетела на остров Капри семь лет назад. Фото: официальная страница Натальи в Инстараме
Наталья Подольская весело проводит время в компании своей сестры Юлианны.

Пара Подольская-Пресняковы неразлучны: вместе отдыхают, вместе работают, вместе живут. И чем больше времени проводят в компании друг друга, тем становятся только ближе, делилась Наталья. Однако семейной идиллии пришел конец.

Подольская улетела отдыхать вместе с сестрой-двойняшкой, которая постоянно проживает в Швейцарии, на остров Капри. Девушки отлично проводят время, наслаждаясь местными красотами и фантастической кухней. Утром  — осмотр достопримечательностей, отдых на побережье, вечером — ужин в ресторане. И так уже три дня подряд. Молодые мамы (у Юлианны двое детей), наконец, могут позволить себе выспаться и отдохнуть так, как хочется им.

Сегодня на своей странице в Инстаграме* Подольская поделилась фотографиями со сказочного острова (кстати, Наталья прилетела туда впервые семь лет назад вместе с Владимиром и влюбилась) и подписала:

Серия посвящается моему любимому мужу Вове , который меня благородно отпустил , а теперь тихонечко завидует , глупенький мой

Капри среди итальянцев считается местом для избранных. Остров не сразу открывает красоты туристам. Самый лучший вариант путешествия по Капри  — в компании местных, так как самые интересные места скрываются за закрытыми дверьми. Именно в секретных местах готовят самые вкусные артишоки, цуккини (на Капри его тушат, варят, запекают и даже сушат) и главную гастрономическую достопримечательность — пирог Капри. Однако и в местах для туристов вас угостят всеми деликатесами, только цены на них будут порядком выше.

Сейчас на Капри завершается отпускной сезон. Гостей на острове немного, поэтому его можно рассмотреть в деталях. Еще пару недель — и погода начнет портится (по меркам Италии).

Добраться до Капри можно на пароме из Неаполя, куда каждый день летают прямые рейсы из Москвы, или Сорренто. Остров скорее подходит для гастрономического туризма и отдыха у бассейна на шикарной вилле — пляжей здесь мало, а те, что есть, либо галечные, либо скалистые.

Также будьте готовые к высокому уровню цен: как на еду, так и на жилье. На Капри практически нет бюджетных вариантов размещения, а средний чек в ресторанах даже дороже, чем в Риме.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»