Басков покупает одежду детям Галкина и Пугачевой в дорогом бутике

Галкин с Пугачевой и детьми
Максим Галкин** показал архивное видео с Лизой и Гарри. Фото: официальная страница Максима Галкина** в Instagram*
Гарри и Лиза Галкины получат в подарок вещи из магазина, в котором одеваются дети принца Монако

Николай Басков удивил поклонников, показав, как покупает подарки для Лизы и Гарри Галкиных. Певец опубликовал видео, на котором посещает дорогой бутик детской одежды.

«Это самый популярный в Монако магазин одежды, что в переводе означает "Маленький Эльф", — написал в "Инстаграме*" Николай. — Как мне сказали, сюда даже заходят дети принца Монако».

По-видимому, бутик посещает не только принц Монако, но и российские богачи, потому что, как оказалось, продавец говорит по-русски. Женщина сразу узнала обладателя неофициального звания «золотой голос России». Поздоровавшись с ней, Басков озвучил просьбу:

«Мне надо подобрать что-нибудь для детей Максима Галкина** и Аллы Пугачевой, подарок им сделать. Для Гарри и Лизы. Им по шесть лет».

Николай пообещал подобрать для ребят «что-нибудь красивое», а затем показать покупки подписчикам. Последние остались в восторге от такого поступка: «Как мило»; «Подберите уже и для детей Киркорова, раз зашли».

Впрочем, на многих поклонников представленные в бутике вещи не произвели впечатления. «Можно подумать, у нас в России нет такой красоты», — написали скептики.

La Petite Elfe, расположенный в Монте-Карло, действительно не назовешь бюджетным магазином. Но гости из России посещают его часто — настолько, что в публикациях официального аккаунта бутика есть тег: «русские на Лазурном берегу».

Впрочем, даже если бы певец задался целью найти в Монако более бюджетный магазин, у него бы это не получилось. В государстве с такой крошечной площадью, как Монако, каждый квадратный метр земли на вес золота. Отелей дешевле 20 000 рублей за ночь вы здесь вряд ли найдете.

Поэтому, если вы хотите посмотреть на Монако и погулять по его знаменитым садам, советуем вам сделать это в контексте масштабного евротрипа, а остановиться — во Франции.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову