Сын Водяновой прыгнул с высоты 70-этажного дома

Наталья Водянова
Наталья Водянова в инстаграме* обратилась к выпускникам-неудачникам. Фото Бориса Кудрявова
Наследник супермодели, Лукас, полетел на «тарзанке» в пропасть

Супермодель Наталья Водянова опубликовала головокружительное видео в своем инстаграм*-аккаунте — она показала, как ее старший сын Лукас прыгает на «тарзанке» с 207-метровой высоты. Захватывающие дух кадры были сделаны в Сочи, куда российская красавица приехала вместе с детьми.

Упомянутое видео появилось в Stories Водяновой. Лукас бесстрашно прыгнул с подвесного моста на длинной эластичной резинке — банджи — под крики окружающих. Нетрудно догадаться, что супермодель осталась в восторге от смелости сына.

Добавим, что семья отдыхала в первом российском парке экстремальных аттракционов Skypark AJ Hackett. Аттракцион, который испытал Лукас, устроен на середине самого длинного подвесного моста в мире. (Протяженность сооружения — 439 метров, а высота соответствует 70-этажному зданию. Это — второй по длине подвесной пешеходный мост в мире и одна из самых больших систем для банджи-джампинга.)

Skypark AJ Hackett — парк развлечений на высоте, открытый в Сочи в 2014 году. Здесь есть и другие аттракционы, но абсолютно все связаны с высотой: качели, полет через ущелье в специальной каретке, скалолазание.

Цена входного билета в «Скайпарк» — 1500 рублей, прыжок с банджи с высоты 207 метров стоит 15 000 рублей, а с 69 метров — 6000 рублей.

Из Сочи добраться до «Скайпарка» можно на маршрутных автобусах. Но тогда придется идти от остановки «Форелевое хозяйство» около 1,5 км пешком. Прямой трансфер до парка ходит от железнодорожного вокзала Адлера. Маршрутки курсируют с интервалом 1,5-2 часа, а места нужно бронировать заранее по телефону, указанному на официальном сайте «Скайпарка».





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением