Кети Топурия напугала сотрудников отеля в Монако своим райдером

Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия встретила Льва Деньгова в Минске (фото: "Инстаграм*")
Певица провела сутки в одном из самых роскошных отелей карликового государства

Новый возлюбленный Кети Топурии не оставляет ее одну ни на секунду. Вместе они и в Москве, и в рабочих командировках бизнесмена.

На этот раз они отправились в Монако. Избранник певицы Лев Деньгов имеет там недвижимость, но пара остановилась в пятизвездочном отеле Hermitage Monte-Carlo в 200 метрах от казино Monte-Carlo, ночь в котором стоит от 20 000 рублей. Любовники заранее выслали сотрудникам гостиницы свой райдер, в котором в числе прочего потребовали шторы Black Out (блэкаут) — они закрывают наглухо комнату от солнечных лучей и позволяют высыпаться.

Топурия
Сотрудники отеля в Монако выполнили требование Кети Топурии. Фото: "Инстаграм*"

Сотрудники отеля постарались на славу! Окна украшали три слоя занавесок из плотной ткани, а сами стекла были заклеены плотным темным пластиком. Пожелания постояльцев — закон.

Напомним, что до этого Кети Топурия состояла в отношениях с рэпером Гуфом, но затем она уличила его в измене. Гуф долгое время пытался вымолить прощение, но Кети заблокировала молодого человека во всех социальных сетях. С Деньговым певица познакомилась в Минске, где он постоянно проживает. На тот момент он оставил свою вторую избранницу с умирающим младенцем на руках и считал себя свободным человеком.

Неудивительно, что просьбу певицы в отеле Монако удовлетворили в тройном объеме. В государстве с такой крошечной площадью, как Монако, не так много отелей, и все они конкурируют между собой и дорожат хорошей оценкой постояльцев. Кстати, отели дешевле 20 000 рублей за ночь вы здесь вряд ли найдете.

Поэтому, если вы хотите посмотреть на Монако и погулять по его знаменитым садам, советуем вам сделать это в рамках масштабного евротрипа, а остановиться — во Франции.





*Организация запрещена на территории РФ


Скоро рожать: беременная третьим ребенком Кети Топурия обтянула большой живот
Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу