Валерия выложила из Монако фотографию с сыном, вызвавшую много вопросов

Валерия
Валерия показала фото в маске от коронавируса. Фото: официальная страница певицы Валерии в «Инстаграме*»
Валерия с сыном провели выходные в Монако

Прошедшие выходные Валерия, которую недавно довели до слез на глазах у зрителей, провела в Монако со своим сыном Артемием Шульгиным, который живет в Швейцарии и видится с матерью не так часто. Валерия с сыном успели посетить один из самых популярных ресторанов Монте-Карло Gaia Monte Carlo, откуда певица и выложила совместное фото на своей официальной странице в инстаграме*.

Однако, семейный снимок вызвал больше вопросов, чем восторгов. Подписчиков волновало, почему Валерия не выкладывает общие фотографии с ее дочерью Анной Шульгиной, более известной как певица SHENA?.

«А про дочь молчите. Только сыновья, а ее не видно и не слышно», «А где ваша дочь? Вы про нее совсем не пишите вроде или я просто пропустила?», «А где ваша дочь? Такая талантливая девочка!», — недоумевали подписчики.

Всем, кто так интересуется жизнью Анны, певица ответила кратко, скинув ссылку на ее профиль в инстаграме*, а также написала, что отсутствие общих фотографий в социальных сетях — признак не раздора в семье, а уважения к личной жизни другого человека.

Gaia Monte Carlo, который Валерия охарактеризовала, как один из лучших ресторанов в ее жизни, — популярное место среди знаменитостей и вип-персон с традиционной французской кухней, приготовленной на домашний манер. Средний чек в Gaia Monte Carlo составляет 6 000 рублей, что по меркам Монако не так много.

Несмотря на то что Монако — крошечное государство — здесь на удивление много интересных, самобытных ресторанов с оригинальными блюдами не только среднеземноморской, но и японской, тайской и китайской кухонь. Поэтому в казино — далеко не единственная цель, с которой приезжают в Монако. Эту страну стоит посетить ради собравшихся здесь лучших шеф-поваров со всего мира.

При этом останавливаться советуем в соседней Франции или в Сан-Ремо — там больше вариантов размещения и они гораздо дешевле.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой