«Великолепный вид»: Вера Брежнева высунула ягодицы из бассейна

Вера Брежнева
Дочь Веры Брежневой показала себя в бикини. Фото: официальная страница Веры Брежневой в «Инстаграме*»
Певица отметила свое 38-летие на итальянском курорте

38-летняя Вера Брежнева в купальнике снялась в завораживающей фотосессии. В первых числах февраля певица улетела в Италию. Фото с горнолыжного курорта Пинцоло появились в ее «Инстаграме*».

Певица опубликовала несколько снимков, сделанных в местном отеле, и призналась, что открытый теплый бассейн в феврале доставил ей много радости. По-видимому, свой день рождения (3 февраля) Брежнева отметила именно в этом райском уголке.

«Нет слов, мой день удовольствий», — подписала Вера кадры с головокружительным видом на горы.

На одном из фото певица кокетливо высунулась из воды, продемонстрировав подтянутые ягодицы.

Брежнева
Вера Брежнева в купальнике. Фото: Instagram*

Вся подборка вызвала живой интерес у подписчиков. «Какая же красота, просто нет слов», «Верка, тебе бы — и не плавать в этом бассейне», «Шикарная Вера», «Великолепный вид» — восторгались поклонники.

Горное селение Пинцоло — популярный туристический центр с прекрасно развитой инфраструктурой. Уютное местечко находится в заповеднике Адамелло-Брента на высоте 785 м, в 10 км от топового горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампильо.

В Пинцоло находятся не только трассы, но и клуб верховой езды, зимний дворец спорта с катком, центр парапланеризма, СПА-комплекс и другие развлечения для любителей активного отдыха. Ближайший крупный город — Верона — расположен от поселка в 150 км. Цены в Пинцоло в среднем ниже, чем на других более крупных горнолыжных курортах Италии.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту