«Роскошная леди»: похудевшая Гузеева поразила поклонников

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: Михаил Фролов
Звезда уже во второй раз сбрасывает вес в детокс-клинике под Санкт-Петербургом

В очередной раз Лариса Гузеева похудела и рассказала, как ей это удалось. Сейчас 60-летняя актриса отдыхает и сбрасывает вес в Ленинградской области — там находится детокс-клиника, в которой она уже поправляла здоровье в ноябре. Тогда звезду восхитили результаты, как, впрочем, и сейчас.

Лариса показала фото, сделанное в номере с видом на Финский залив. На ней серый спортивный костюм и розовые плюшевые тапочки. Выглядит женщина уже заметно похудевшей.

«Конечно, это начало, и мне предстоит долгий путь к себе. Спасибо вам, мои дорогие подписчики, за любовь и поддержку!» — подписала снимок актриса.

Результат порадовал поклонников — они отметили, что у Лары похудело даже лицо. «Посвежевшая, похорошевшая»; «Видно, что процесс идет, и Вы становитесь краше»; «Классная! Вся светитесь!» — похвалили Гузееву фанаты.

Детокс-центры, или детокс-клиники, переживают настоящий звездный бум в последние несколько лет. Знаменитости едут туда отдохнуть, поправить здоровье, пройти курс косметологических процедур или похудеть благодаря сбалансированному питанию или лечебному голоданию.

Судя по всему, Лариса Гузеева поправляла здоровье в поселке Репино (Санкт-Петербург) в одной из детокс-клиник. Это настоящий санаторный «остров» в Ленинградской области. Таковым его делают уникальная природа (хвойный лес, местный пляж «Чудный»), чистейший воздух и высокий уровень благоустройства. Поселок, возникший на месте деревни Куоккала, получил свое название в честь живописца Ильи Ефимовича Репина. Его усадьба находится здесь же, в хвойном лесу рядом с Приморским шоссе.

Вот еще несколько детокс-клиник в России, которые успели зарекомендовать себя.

  • Отель Mria Resort & Spa, Ялта. Цены: от 140 000 рублей за 7 дней.
  • Центр лечебного голодания «Улутай», Алтай. Цены: от 80 000 рублей за 10 дней.
  • Mishilen Detox & Wellness, Сочи. Цены: от 90 000 рублей за 7 дней.
  • Spa-отель «Такмак», Красноярск. Цены: от 35 000 рублей за 7 дней.
  • Санаторий «Плаза», Кисловодск. Цены: от 70 000 рублей за 7 дней.




*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»