Все в масках: Наталья Водянова вернулась в Париж после долгой самоизоляции

Наталья Водянова
Наталья Водянова вернулась домой. Фото: Инстаграм*
Модель дисциплинированно соблюдала все принятые в стране карантинные меры

38-летняя супермодель Наталья Водянова разместила в личном микроблоге совместное фото со своей 14-летней дочерью Невой Портман. Две блондинки предстали перед поклонниками в строгих черных масках, ведь в Париже, куда вернулась модель и ее семейство, сейчас действует обязательный масочный режим.

"Париж, мы вернулись !!! С новой любовью к тебе после долгого перерыва", - написала модель на своей странице в Instagram*.

Много недель Наталья Водянова находилась с детьми в пригороде столицы Франции.  Однако сидение дома не помешало модели принимать активное участие в работе проекта  «Обнаженные сердца», призванного помогать семьям, где растут дети с особенностями развития.

Накануне свадьбы Натальи Вадяновой ее мама не может определиться с подарком

Пандемия коронавируса может существенно испортить планы знаменитой российской Золушки.  Свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно была запланирована на это лето, однако влюбленные могут перенести торжество на более уместное время.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением