Игорь Николаев улетел с семьей в отпуск на частном самолете

Где отдыхает Игорь Николаев?
Игорь Николаев увез семью в отпуск на частном самолете, но так и не рассказал, где отдыхает. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета» / Источник:
Игорь Николаев увез семью в отпуск и вызвал гнев поклонников

Из-за пандемии коронавируса границы многих стран до сих пор закрыты, так что россиянам этим летом приходится выбирать для отдыха только местные курорты. Многие наши соотечественники уехали отдыхать в Сочи и Крым, в том числе и звезды отечественного шоу-бизнеса.

А вот Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова вместе с дочкой смогли обойти запреты и улетели в отпуск за границу. Николаев выложил в своем микроблоге семейное фото, на котором они позируют на борту частного самолета. Собственно, только на частном джете можно обойти запреты на вылет за пределы России.

Сам Игорь Николаев не рассказал, куда именно они с семьей улетают. Некоторые поклонники даже предположили, что артист собрался в США, где у него живет старшая дочь, но другие уверяют, что самолет слишком маленький, чтобы перелететь через океан. Нашелся в комментариях под постом артиста и подписчик, который заявил, что видел семейство композитора в Юрмале, где так часто отдыхает Николаев с семьей.

К слову, многие поклонники артиста фото не оценили и были возмущены тем, что Николаев в такое тяжелое для многих время хвастается перелетами на частных самолетах.



Источник фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи