В Уфе арестовали полицейских, подозреваемых в изнасиловании коллеги

Изнасиловавших дознавателя МВД в Уфе арестовали
Всех трех мужчин, на которых указала девушка, вначале уволили, а затем и отправили за решетку / Источник: Globallookpress.com
ДНК-экспертиза обнаружила биоматериалы одного из мужчин

В столице Башкирии одного за другим арестовали всех трех высокопоставленных полицейских, которых подозревают в групповом изнасиловании коллеги – 23-летней дознавателя МВД.

Известно об этом стало благодаря сообщению СКР в WhatsApp. Арест двух из трех офицеров, руководителей районных ОМВД, был ожидаем – о том, что он готовится, EG.RU уже рассказывал своим читателям накануне. Под вопросом была судьба третьего мужчины, начальника девушки, который согласился дать подробные показания о случившемся. Сообщалось, что его роль была «скорее пассивной».

Однако в пятницу, второго ноября 2018 года, стали известны ДНК-экспертизы, которую прошла девушка. Она подтвердила, что дознавателя действительно изнасиловали, и помогла обнаружить биоматериалы ее начальника - подполковника Павла Яромчука, главы отдела по вопросам миграции, где в ночь с 29 на 30 октября 2018 года и произошло ЧП.

Читайте также: Владимир Соловьев пришел в бешенство после истории с изнасилованием дознавателя МВД






Сообщившая об изнасиловании Ксения Собчак вывезла ребенка за границу
28-летнего футболиста из Франции обвиняют в изнасиловании