Жена ударила мужа ножом в аэропорту за отказ оставить ей банковскую карту

Жена ударила мужа ножом в аэропорту за отказ оставить ей банковскую карту
Мужчина выходил из машины и собирался идти регистрироваться на рейс, но гнев супруги, оставленной без денег, был безграничен / Источник: Иван Вислов/КП
Мужчина выходил из машины и собирался идти регистрироваться на рейс, но гнев супруги, оставленной без денег, был безграничен

ЧП, которое произошло в аэропорту Петропавловска-Камчатского «Елизово», удивило даже многое повидавших стражей порядка. За помощью обратился мужчина с ранением нижней части спины. Разбираться в случившемся долго не пришлось, покалечила местного жителя его же супруга.

Оказалось, что 20 ноября утром супруги приехали в аэропорт. Женщина планировала подбросить мужа до терминала и спешила по делам. На парковке у аэровокзала супруга попросила оставить ей банковскую карту, но муж вдруг ответил отказом.

Видимо, отказа женщина не ожидала. Услышав «нет», она взяла в руки нож. Месть настигла мужчину в тот момент, когда он выходил из авто, чтобы отправиться по делам во Владивосток.

- Сейчас выясняются все подробности случившегося. Женщина дает объяснения, что вынудило ее нанести травму супругу. Кстати, у семьи двое детей. Сразу после случившегося мужчине оказали первую помощь, теперь его жизни ничего не угрожает. А вот женщине грозит уголовное дело, - сообщили РЭН ТВ в правоохранительных органах.






Принижал и пренебрегал: Зара рассказала об издевательствах богатого мужа
От додика не осталось и следа: как изменился муж Елены Борщевой