Две девушки разбились на машине в прямом эфире

(Кадр из видео)
Жительницы Чехии показали аварию в онлайн-трансляции в Facebook*

Две девушки попали в автомобильную аварию, ведя онлайн-трансляцию в Facebook*. Жительницы Чехии ехали на машине в населенный пункт Обрнице. В это время пассажирка, Николь Барабасова, снимала видео, а ее подруга сидела за рулем.

В ролике видно, что обе участницы трагического инцидента прекрасно проводят время, шутят и смеются. При этом кажется, что девушка, ведущая машину, совершенно не заботится о том, что автомобиль уже набрал приличную скорость — до 120 километров в час.

Как пишет The Mirror, в какой-то момент машина потеряла управление и врезалась в шумоизоляционную стену у дороги. В момент аварии Барабасова уронила телефон, но он все равно продолжал снимать, вплоть до приезда на место ДТП кареты скорой помощи. Известно, что в результате аварии пассажирка погибла на месте, а вторую девушку отправили в больницу в тяжелом состоянии.

Напомним, в конце июня две украинки также попали в аварию во время прямого эфира в соцсети. 24-летняя девушка и ее 16-летняя подруга ехали на иномарке BMW, транслируя видео в Instagram*. По дороге они слушали музыку, общались со зрителями и периодически передавали друг другу какую-то бутылку. Момент столкновения автомобиля также попал на видео. В результате ДТП обе девушки погибли.




*Организация запрещена на территории РФ