Солист «Песняров» разбился в ДТП с лосем

Фото pixabay.com
Андрей Еронин получил тяжелые травмы, наехав на животное на трассе Москва — Минск

Участник белорусского музыкального коллектива «Песняры» Андрей Еронин попал в серьезную автоаварию.

Инцидент произошел на территории Белоруссии, на трассе между Москвой и Минском, по которой артист часто ездит за рулем своего автомобиля. В ходе одной из таких поездок в ночное время на дорогу перед машиной музыканта неожиданно выскочил лось.

Врезавшись в животное, Еронин получил серьезные ранения, лось не выжил. Пострадавшего доставили в медучреждение, где врачи диагностировали у него повреждение носовой перегородки и разрыв сетчатки глаза, угрожающий потерей зрения.

В связи с последней травмой солиста «Песняров» пришлось прооперировать. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и руководитель группы Леонид Борткевич сообщил, что артист сможет выступать. В Москву Еронин планирует возвратиться уже 10 ноября, пишет «СтарХит».

Известно, что лоси часто погибают от наездов автомобилей. Столкновение с животным, которое может весить более полутонны, часто угрожает не только здоровью, но и жизни водителя транспортного средства. Так, в середине сентября 2017 года в Подмосковье в результате наезда на лося погиб мужчина.





*Организация запрещена на территории РФ


Под музыку этого российского музыканта поют звезды американского хип-хопа
Best Music Fest: грандиозный музыкальный фестиваль, организованный «Русской Медиагруппой» и BIM Group, покорил Дубай