Экс-участник «Дома-2» вышел на свободу

globallookpress.com / Источник: авария, дтп
Поклонники сразу заподозрили звезду в том, что он взялся за старое

Экс-участника скандально известного шоу «Дом-2» Глеба Жемчугова отпустили на свободу. Виновник громкого «пьяного» ДТП провел 15 суток в камере предварительного заключения.

Выйдя на свободу, звезда поделился радостью со своими подписчиками в социальных сетях. Вот только таким образом он спровоцировал подозрения фанатов в том, что продолжает «сидеть на стакане». Как пишет «OaNews», молодого человека «выдали» красные глаза на селфи, на которые тут же обратили внимание его подписчики.

EG.RU уже рассказывал об этом громком ДТП. Уроженец Приморья устроил пьяные гонки по Москве. Во время этого заезда он не справился с управлением, и его машина протаранила несколько припаркованных на обочине автомобилей.

В тот день «Клубничка», как прозвали молодого человека на «стройке в прямом эфире», должен был появиться на другом шоу, «Разбор», но планам этим не суждено было сбыться.

Сейчас на «Доме-2» остаются двое других уроженцев Дальнего Востока. Это Ольга Рапунцель, которая недавно едва не погибла во время съемок, и ее супруг, которого вернули на проект всеобщим голосованием. (Сами зрители, впрочем, подозревают организаторов в фальсификации итогов «выборов».)





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новые технологии защитят от нетрезвых за рулем
Михаила Ефремова от алкоголизма спасает владыка Иоанн