У КамАЗа на дороге отвалились сразу два колеса

/ Источник: камаз, дорога
Из-за аварии возникла пробка длиной в несколько километров

Необычное ДТП случилось в столице Магадана. В вечерний час пик у КамАЗа, проезжавшего в этот момент по улице Речной, прямо посреди дороги отпали сразу два колеса.

Грузовик остановился, а вслед за ним встали и все едущие следом машины. Полоса дороги оказались надолго парализована. Авария вкупе со скользкой дорогой и грудами снега привела к пробке длиной в несколько километров.

Чтобы не ждать, пока рассосется этот затор, многие водители решили отправиться в объезд. Как рассказывает «MagadanMedia», людей не останавливал даже крюк в 13 километров.

Сейчас сломавшийся КамАЗ ремонтируют. Его владельцу и водителю предстоит ответить, как могла произойти такая авария, тем более в дороге.

Накануне EG.ru рассказывал о другой курьезной истории с автомобилем, случившейся на Дальнем Востоке. Жительница Якутии в новогодние праздники разбила семейный автомобиль и, боясь признаться в этом супругу, больше недели пряталась у подруги. Найти ее удалось только полицейским, к которым обратился за помощью встревоженный муж.






Европейцы признали, что русских невозможно победить
Звезда «Балабола» Вадим Андреев разбился в ДТП с КамАЗом