В сети опубликован трейлер нового сезона Top Gear

Фото: Global Look Press
Первый выпуск 25-го сезона автошоу выйдет весной 2018 года

Хорошая новость для поклонников легендарного шок Top Gear, которое создает канал ВВС. 25-ый, юбилейный по счету сезон программы начнет выходить уже весной этого года. В новые выпуски автошоу вернется прежний состав ведущих в лице Мэтта Леблана, Криса Харриса и Рори Рида.

Им предстоят поездки на таких автомобилях, как новая BMW M5, McLaren 720S, Lexus LC и других. Кроме этого они освоят и вынесут свое компетентное мнение в отношении таких суперкаров с восьмициллиндровой начинкой, как Ford Mustang, Jaguar F-Type и Chevrolet Corvette, пишет сайт Motor.ru.

В одной из сцен также примет участие Кен Блок. Ему предстоит проехаться на внедорожном багги и исполнить роль копа. В программе зрителей также ждут увлекательное ралли на байках и вездеходах.

Напомним, что после того, как шоу покинул Джерми Кларксон, а также Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, первый сезон шоу с новыми лицами программы вышел в эфир в конце весны 2016 года.

Тогда в передачу был приглашен и Крис Эванс, на которого обрушилась критика со стороны поклонников шоу. К ним присоединился и Леблан, который упрекнул актера в грубом и холодном отношении к своим коллегам по программе. В результате Эванс был вынужден покинуть Top Gear.






Градский умер, Лобода сбежала: назван неожиданный состав жюри «Голоса»
Топ на кулиске и сандалии-биркенштоки: топ-7 самых модных вещей весны и лета 2022