Эвакуатор увез автомобиль ДПС и стал героем Интернета

globallookpress.com / Источник: дпс
Водители назвали увиденное торжеством справедливости

В Приморье в социальных сетях живо обсуждают необычную фотографию, сделанную недавно в столице края. На ней изображен автоэвакуатор, который увозит «в неизвестном направлении» машину дорожно-патрульной службы.

Снимок сделали во Владивостоке возле местного торгового комплекса «Clover House» в историческом и административном центре города. Эвакуатор сразу приковал к себе всеобщее внимание, пешеходы оборачивались на него и показывали друг другу, водители останавливались и фотографировали из окон своих машин.

«Торжество справедливости!», «Эвакуатор, который смог», «Красота!!! Не могу налюбоваться!!!!» - написали в комментариях в группе «dpskontrol_125rus» местные жители.

Впрочем, нашлись и те, кто не поверил в «торжество справедливости». По их мнению, на самом деле все намного прозаичнее. Пользователь под ником lexusss_707 в шутку предположил, что таким нехитрым образом «гаишники» экономят бензин, а anshygen610 – что на самом деле эвакуатор едет по делам сотрудников ДПС, которым просто надоело самим рулить и жать на педали.

Торжество справедливости! Владивосток. Clover house

Публикация от dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Предложено ввести новые штрафы и ограничения для начинающих водителей
«С чем-то запрещенным в трусах»: почему пойманный Элджей отказался от освидетельствования