Новый Hyundai Solaris появится в России в конце 2016 года

Автомобильная компания озвучила свои планы на ближайший год

Автомобильная компания озвучила свои планы на ближайший год

Продажи обновленной версии одной из самых популярных иномарок в России начнутся в конце 2016 года, сообщил представитель пресс-службы южнокорейской компании Ен Сон. 

«Solaris нового поколения уже проходит испытания на российских дорогах и мы надеемся, что он повторит успех своего предшественника. Его продажи начнутся сразу же после старта производства в конце 2016 года и мы уверены, что новый Solaris не разочарует владельцев», - отметил собеседник.

Он также добавил, что на сегодняшний день Hyundai Solaris является лидером продаж в РФ, потому что он изначально был специально разработан с учетом российских условий и предпочтений клиентов. «Мы приложили все условия для того, чтобы создать надежный и качественный автомобиль, и будем придерживаться этой стратегии и в будущем», - отметил Ен Сон.

Также в планах южнокорейского бренда представить на российском рынке еще несколько свежих моделей, включая новое поколение Elantra и рестайлинговую версию Grand Santa Fe. Помимо них, вместе с Solaris на заводе в Санкт-Петербурге стартует производство компактного внедорожника Hyundai Creta.

«Creta … станет самой важной моделью для Hyundai в том смысле, что именно на нее возлагаются основные надежды на увеличение продаж и формирование восприятия бренда», - подчеркнул представитель компании в интервью ТАСС.