Шлагбаум «проткнул» автобус и ранил пассажира

ДТП с автобусом в Вологде
Водитель автобуса неудачно пошел на обгон / Источник: Globallookpress.com
Мужчина потерял много крови

Необычное ДТП случилось на Дальнем Востоке. Железнодорожный шлагбаум, в роли которого выступала металлическая труба, пробил кузов пассажирского автобуса. Пострадал человек.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в городе Юность (Хабаровский край). На одном из железнодорожных переездов на Комсомольском шоссе, недалеко от торгового центра «Выбор», порыв ветра развернул шлагбаум. Проезжавший в этот момент мимо пассажирский автобус в прямом смысле слова напоролся на него.

Стальная труба распорола обшивку, вошла внутрь и ранила одного из пассажиров. Ограждение ударило его в ногу и разорвало артерию в районе бедра. По словам очевидцев, молодой мужчина потерял немало крови. Его отвезли в местную больницу. Как говорят врачи, жизни пациента ничто не угрожает.

EG.RU уже рассказывал о другом необычном ДТП на Дальнем Востоке. В столице Амурской области Благовещенске автоледи не заметила трос, на котором одна машина буксировала другую. Девушка решила вклиниться между ними. В результате стальной канат взрезал капот Mitsubishi Lancer.





*Организация запрещена на территории РФ


Бродячая тигрица-людоед откусила голову мужчине и была убита
Вика Цыганова прокомментировала новость о своих политических амбициях