Эксперты назвали лучшие автомобили для дачников

(Фото: pixabay.com)
К началу дачного сезона россиянам представили рейтинг из пяти авто

Эксперты назвали автомобили, которые лучше всего подойдут россиянам, регулярно посещающим свои дачные участки. В список настоящих находок для дачников вошли пять авто.

Первое место было отдано автомобилю малого класса LADA Largus. Практичная машина предлагается покупателям в модификациях пассажирский универсал, грузовой фургон, а также в кросс-версии с 1,6-литровыми двигателями на восемь и шестнадцать клапанов.

Второй в экспертном списке стала полноприводная LADA 4x4 с 205-миллиметровым клиренсом, укомплектованная 1,7-литровым 83-сильным двигателем. Третью строчку в рейтинге самых удобных для дачников транспортных средств занял Renault Duster, доступный в различных комплектациях. Далее в списке фигурирует внедорожник УАЗ «Патриот» с его высокой проходимостью и более чем 50% импортных комплектующих.

На почетном пятом месте обосновался минивэн FIAT Doblo Panorama. Вместительная модель отлично подходит для большой семьи или дружеской компании и имеет 1,4-литровый двигатель. Как отмечает Vistanews.ru, к недостаткам этого авто можно отнести заднюю рессорную подвеску.






Подкормите клубнику этим копеечным средством в октябре – соберете урожай раньше всех
Оставьте эти овощи зимовать на грядках – весной соседи ахнут от зависти