Вдохновись скоростью! Первый этап Российского Супербайка в Нижнем Новгороде

Первый этап Российского Супербайка в Нижнем Новгороде
19 мая на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет долгожданный первый этап Чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK (Russian Superbike Championship)

Скорость и адреналин, звук мотора и жажда победы – все это сплетается в единую формулу борьбы. Мотогонки предназначены для тех, кто готов отдать себя на разрыв, чтобы получить заветное первое место. На треке нет просто участия, каждый пилот – твой соперник, каждая миллисекунда – шанс на победу.

Чтобы почувствовать весь драйв гоночных соревнований, необязательно вставать в один ряд с гонщиками, достаточно побывать на трассе один раз и уловить дух скорости, которым здесь пропитан каждый атом.

Первый этап Российского Супербайка в Нижнем Новгороде

Уже на первом этапе зрители смогут увидеть противостояние сильнейших пилотов России! В борьбе сойдутся более 90 пилотов. Взгляд зрителей будет прикован к литровому классу Superbike, где будет выявлен победитель среди топовых мотогонщиков. Сергей Крапухин – многократный чемпион России и RSBK по шоссейно-кольцевым мотогонкам сразится с Владимиром Леоновым – российским мотогонщиком, принимавшим участие в престижном чемпионате мира по кольцевым мотогонкам Moto GP!

Первый этап Российского Супербайка в Нижнем Новгороде

Помимо гонок, зрителей будут радовать интерактивы, которыми можно отвлечься в перерывах между заездами, дети не останутся без внимания и также смогут прикоснуться к гоночному миру посредством развлекательной программы. Не только взрослые гонщики готовы на все ради победного кубка, на Нижегородском кольце пройдут соревнования по беговелу среди юных спортсменов.

Чемпионат будет не только богат на красочные моменты, но и сможет раскрыть имя лучшего мотогонщика страны сезона 2018!

Первый этап Российского Супербайка в Нижнем Новгороде

  • Начало мероприятия в 14.00.
  • Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо" расположен в 22 км от Н. Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород – Павлово
  • Телефон для связи: 8 (495) 640 1197
  • Возрастные ограничения: 0+
  • http://www.sbkrussia.ru/
  • http://www.nring.ru/


автор



Гонщица Анастасия Нифонтова: На скорости 270 км/ч моргнуть страшно!
Россиянка Нифонтова стала первой в истории женщиной, проехавшей «Дакар» без механиков