В массовом ДТП под Ростовом погибли пять человек

/ Источник: фото: VK/Ростов-Главный
20 мая на одной из донских трасс произошло массовое ДТП, в котором погибли пять человек

Сегодня утром под Волгодонском произошпа крупная авария с участием минимум трех автомобилей. Согласно оперативным данным ДТП, в котором разбились три легковушки, произошло в 11:00 на трассе Ростов-на-Дону – Волгодонск.

С момента происшествия на месте аварии работают спасатели и сотрудники полиции. Последствия столкновения ликвидируют 23 сотрудника МЧС и 10 единиц техники.

Как пояснил «РИА Новости» представитель ГУ МЧС России по региону, жертвами дорожного инцидента стали все пассажиры и водитель ВАЗ-2101. Также скончался пассажир автомобиля Toyota. В настоящее время его имя и возраст устанавливаются.

Отмечается, что водителя Hilux в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сотрудники дорожной полиции утверждают, что авария произошла из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу.

Уже установлено, что 37-летний водитель Toyota Hilux не справился с управлением и вылетел на встречную, где допустил лобовое столкновение с ВАЗ-2101, полным пассажиров.

Правоохранители  также выяснили, что у автомобиля оторвало колесо, на которое следом наехала машина Nissan Tiida, ставшая третьим участником аварии.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У известного блогера Александра Лещева погибла жена
Невозможно смотреть без слез: что происходило с Анной Герман после страшной аварии (фото)