«Миссис мира – 2018» погибла, разбившись в машине о стену кладбища

Фото: Instagram*
30-летняя Сания Шакирова за несколько дней до гибели получила предложение руки и сердца; также у нее остались трое детей

Обладательница титула «Миссис Мира – 2018» Сания Шакирова, выигравшая в текущем году еще один престижный международный конкурс – Miss Universe Beauty, погибла в автомобильной катастрофе в Иссык-Кульской области Киргизии.

Как стало известно прессе, водитель такси, в котором ехала 30-летняя красавица, потерял управление. В результате автомобиль на скорости врезался в стену кладбища. Молодая женщина, сидевшая на пассажирском сиденье, скончалась на месте от полученных травм. Еще двое участников ДТП – шофер и мужчина-пассажир – были госпитализированы с ранениями.

Авария случилась поздним вечером субботы, 2 июня, недалеко от села Чок-Тал. Подробности инцидента рассказала на своей странице в Facebook* известная киргизская телеведущая Ассоль Молдокматова. По ее словам, Сания в последнее время встречалась с мужчиной, который буквально за несколько дней до ее гибели сделал ей предложение руки и сердца. Церемония прошла очень красиво: в знак любви избранник Шакировой вручил ей 101 розу. В день аварии Сания и ее жених вместе ехали в такси; именно он и оказался вторым пострадавшим в ДТП.

Также у Сании Шакировой остались трое детей. По словам Молдокматовой, некоторое время назад красавица развелась с мужем и оказалась вынуждена одна заботиться о сыне и двух дочерях. При этом Сания не опустила руки, а наоборот, стала использовать любую возможность, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь.

«Она карабкалась и выжила, улыбаясь устроившись в салоне красоты в Москве», – написала журналистка.

К слову, именно Молдокматова в свое время уговорила Шакирову поучаствовать в престижном конкурсе, и даже сама отправила оргкомитету ее фото. По свидетельству Ассоль, одержав победу, Сания была абсолютно, «неимоверно счастлива».





*Организация запрещена на территории РФ


Красота не спасает: организатор конкурсов в Крыму травит конкурентов грязными методами
Россиянка, победившая в конкурсе «Мисс Европа — 2024», раскрыла подробности скандала из-за украинской участницы