7 популярных автоблогеров на YouTube

В наше время многие автолюбители выбирают свою новую машину именно с помощью YouTube.

В наше время многие автолюбители выбирают свою новую машину именно с помощью YouTube. Люди очень серьезно задумываются о своей потенциальной покупке, поэтому просматривают множество обзоров совершенно разных автоблогеров. Мы решили выяснить, кого же смотрят больше, и нашли 7 каналов, которые имеют очень солидную аудиторию.

 

AcademeG

Канал Константина Заруцкого существует еще с 2010 года. В описании канала владелец сразу указывает, что все обзоры – это его субъективный взгляд. Константин не стесняется критиковать автомобили и сразу видит все изъяны и недостатки.

 

Антон Воротников

Видеоблог Антона также был создан около 6 лет назад и как утверждает автор, на канале только настоящие и не проплаченные тест-драйвы. Количество подписчиков перевалило за миллион и Антон Воротников продолжает радовать всех своими качественными обзорами на автомобили. На канале уже около 300 видеороликов, и вероятность найти там именно то, что вам нужно, очень даже велика.

 

JoRick Revazov

Еще один канал, который уже перевалил за 1 миллион подписчиков. Жорик регулярно ведет различные проекты на своем канале, а также регулярное автошоу «Тюнинг Тайм». Помимо крутых тест-драйвов, тут вы сможете найти видеоролики посвященные тюнингу автомобилей, а также различные лайфхаки.

 

Лиса Рулит

Есть в среде самых популярных автоблогеров и девушка, зовут ее Елена Лисовская. В рамках проекта «Лиса Рулит» ведущая раскрывает множество секретов связанных с покупкой авто и трюками перекупщиков. На канале Елены вы найдете много полезной информации как о правилах покупки новых автомобилей, так и подержанных. Также на канале очень интересно наблюдать за реакцией людей, ведь они сталкиваются с девушкой, которая знает о машинах всё.

 

Ярослав Ефремов

Парень основал канал всего год назад, а уже может похвастаться 335 тысячами подписчиков. Ярослав с удовольствием дает советы по покупке авто. В этом видеоблоге вы найдете обзоры как на дорогие машины, так и на совсем бюджетные.

 

Бородатая Езда

На канале этих четырех бородатых ребят можно найти практически все: спорткары, экспедиции, экстремальное вождение и автомобильные тусовки. Эта четверка всегда на позитиве! Также на канале вы найдете испытания по внедорожью и даже авариийные ситуации.

 

Жекич Дубровский

Евгений публикует свои видео с марта 2013 года, а количество подписчиков с того времени выросло до 366 тысяч. На канале вы найдете видеоролики по эксплуатации авто и различные тест-драйвы, а также обзоры автопробегов.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов