Фоменко бросил Машу Голубкину

Дочь Андрея Миронова не хочет и слышать о разводе

СУПРУЖЕСКОЕ СЧАСТЬЕ: длилось 13 лет

СУПРУЖЕСКОЕ СЧАСТЬЕ: длилось 13 лет

Новость стала самой обсуждаемой в киношной и околотеатральной среде. Пара ФОМЕНКО - ГОЛУБКИНА считалась одной из самых благополучных актерских семей. Но на днях идиллии пришел конец. Друзья супругов утверждают, что причина расставания - новая любовь шоумена.

Наталья ЦЫГАНОВА

С Машей Голубкиной Николай прожил 13 лет. Это его вторая семья. Первый раз Фоменко женился в 17 лет на девушке, в которую безумно влюбился. Но отношения молодых не сложились, и вскоре они развелись. Дочь Екатерину, родившуюся в этом браке, Фоменко забрал на воспитание. Правда, росла девочка не у отца, вечно пропадающего в командировках, а у бабушки. Сейчас Екатерине 28 лет, она замужем за журналистом Андреем Гришковцом. От старшей дочки у Николая две внучки - 5-летняя Аглая и 4-летняя Маша.

ШОУМЕН С СЫНОМ ВАНЕЙ: полтора года назад на премьере мультфильма «Гроза муравьёв» Николай уговаривал малыша «ничего не бояться и быть мужчиной!»

ШОУМЕН С СЫНОМ ВАНЕЙ: полтора года назад на премьере мультфильма «Гроза муравьёв» Николай уговаривал малыша «ничего не бояться и быть мужчиной!»

В Машу Голубкину Николай влюбился, будучи состоявшимся мужчиной. Девушке в то время было чуть больше 20, но Фоменко сумел убедить красавицу, что разница в 11 лет - для любви не помеха. Вскоре они поженились. Все эти годы семья выгодно отличалась на фоне неутомимых в поисках все новых спутников жизни актеров и актрис. В счастливом браке родилось двое малышей - дочка Настенька скоро отметит 10-летие, сыну Ване сейчас пять лет. Николай в интервью неоднократно говорил, что очень дорожит семьей, до сих пор безумно влюблен в жену и обожает тещу - известную актрису Ларису Голубкину. И вдруг - такая новость!

Как утверждают знакомые пары, супруги расстались по причине… измены Николая. Якобы 45-летний шоумен, познакомившись с молодой красоткой из Питера, совсем перестал уделять внимание жене. А потом и вовсе понял, что новая подружка - та женщина, которую он искал всю жизнь. Если верить светским сплетням, Фоменко не только ушел из семьи, но и оформил с Голубкиной развод. Правда это или нет, мы решили выяснить у самой Марии.

- Нет, мы не развелись, - убитым голосом заявила нам по телефону актриса.

- Но Николай действительно ушел из семьи?

- Я не хочу и не буду это комментировать.

ДОЧКА НАСТЕНЬКА: в свои неполные десять лет - вполне самостоятельная барышня

ДОЧКА НАСТЕНЬКА: в свои неполные десять лет - вполне самостоятельная барышня



автор



49-летняя Голубкина кардинально преобразилась: стала настоящей красавицей
«На венчании фигу в кармане держал»: почему Голубкина считает развод с Фоменко удачным решением