Стас Бондаренко женился!

Избранницей актёра стала выпускница Финансовой академии Юлия Чиклиева

Ряды холостяков покинул красавчик актер Стас БОНДАРЕНКО. Он полюбился зрительницам по сериалам «Талисман любви» и «Капкан», где сыграл роль молодого АБДУЛОВА.

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА, фото автора

С жительницей города Сочи Юлией Чиклиевой Стас познакомился еще восемь лет назад. Юля, занимавшаяся тогда в сочинском Театре мод, приехала на гастроли в Москву. Знаменательная встреча состоялась в учебном театре ГИТИСа, студентом которого был Станислав.

- Мы сразу понравились друг дружке, - вспоминает Бондаренко. - Потом я пару раз звонил Юлечке в Сочи, но вскоре потерял ее номер.

В следующий раз они случайно встретились в общей компании, когда Юля приехала учиться в столичную Финансовую академию и пришла на день рождения к своей знакомой. Был там и Стас, который на этот раз твердо решил не упустить свой шанс. Он стал обрывать телефон девушки, приглашал ее в кафе, кино и театры. Барышня частенько приезжала с возлюбленным на съемочные площадки, где тот работал. И вот недавно молодые люди официально зарегистрировали отношения.

- Уверены, что у нас получится крепкая семья, - в один голос твердят молодожены. - Мечтаем завести, как минимум, двоих малышей - мальчика и девочку.

Ссылки по теме «Станислав Бондаренко»:

  • Станислав Бондаренко стал немного женщиной
  • Станислав Бондаренко любит скорость



автор