Катя Редникова выходит замуж

На её помолвке присутствовали Аль Пачино и Милла Йовович
КАТЯ: снимок сделан в Лондоне на VIP-тусовке

КАТЯ: снимок сделан в Лондоне на VIP-тусовке

35-летняя актриса Екатерина РЕДНИКОВА, похоже, нашла свое счастье. Она собирается выйти замуж за известного в Голливуде русского продюсера Сергея КОНОВА.

Максим САМОХИН

Редникова прославилась в конце 90-х, когда сыграла свою лучшую роль в фильме «Вор». За нее в 98-м году она удостоилась статуэтки «Ника». Затем стала больше появляться в колонках светской хроники, чем на экране, а на Западе бывать чаще, чем в России. Яркой, талантливой девушке приписывали роман и с Владимиром Машковым, партнером по фильму, который ее прославил, и с Александром Калягиным, руководителем театра «Еt setera», где она играла. Но лишь однажды, три года назад, на вечеринке, посвященной «Оскару», она показалась с молодым человеком, которого представила как жениха. С тех пор об этом загадочном бизнесмене было ничего не слышно…

И вот на съемках фильма «Captivity» в США она познакомилась с его продюсером Сергеем Коновым. Год назад у них завязались близкие отношения. Как говорят, недавно на ужине в компании самого Аль Пачино Конов сделал предложение Кате, и она приняла его. Помолвка состоялась в популярном голливудском ресторане «Il Cielo» («В небесах») в Беверли-Хиллз. Среди приглашенных, кроме Аль Пачино, были Милла Йовович, Миша Бартон, Питер Медок и другие знаменитости.

СЕРГЕЙ КОНОВ: не верит своему счастью

СЕРГЕЙ КОНОВ: не верит своему счастью



автор