Блёданс завалила качка

Актриса снимает стрессы криком

ЖЕНСКИЕ ЗАБАВЫ: декольте Эвелины сразило Павла Сборщикова наповал

ЖЕНСКИЕ ЗАБАВЫ: декольте Эвелины сразило Павла Сборщикова наповал

- Мотор, начали! - и сексапильная брюнетка играючи побеждает в армрестлинге громадного дядю.

- Стальной Жезл, ты бы хоть для приличия посопротивлялся! - возмущается режиссер сериала «Гаишники» Влад НИКОЛАЕВ.

- Этой женщине я готов сдаться без боя, - оправдывается актер Павел СБОРЩИКОВ, кидая страстные взгляды на партнершу Эвелину БЛЁДАНС.

Анна НАДЕЖДИНА

Бывшая медсестра из «Масок-шоу» сегодня врачует ранимые души гаишников - сотрудников 15-го батальона ДПС, где в один прекрасный день срочно потребовался штатный психолог. Дни напролет Нонна Альбертовна разрешает проблемы, конфликты и дает советы в делах сердечных. А по ночам, чтобы снять собственные стрессы, отрывается в ночных клубах, участвуя в соревнованиях по армрестлингу.

- Между прочим, многие мои знакомые бизнес-леди снимают стрессы именно с помощью силовых тренировок, естественного выброса адреналина, - смеется актриса Эвелина Блёданс, исполняющая роль Нонны в новом сериале ЛЕАН-М «Гаишники». - Мне такой метод не подходит: если реальность сильно допечет, еду в лес и кричу во всю силу легких.

КСТАТИ

Скоро на канале НТВ выйдет продолжение сериала с участием Блёданс «Проклятый рай-2». Съемки второго сезона закончены, одним из сюрпризов премьерных серий станет воскрешение Каина.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь