Питер Фальк потерял машину

Легендарному «лейтенанту Коломбо», потребовался весь его опыт киношного детектива






ПИТЕР: лейтенанту Коломбо...

ПИТЕР: лейтенанту Коломбо...


Питеру ФАЛЬКУ, легендарному «лейтенанту Коломбо», потребовался весь его опыт киношного детектива - 80-летний актер забыл, где припарковал автомобиль!


Бедняга, жмурясь от солнца, добрых четверть часа слонялся по улицам Беверли-Хиллз, высматривая свою автомашину. Та как в воду канула. Питер окончательно растерялся, принялся кричать и размахивать руками, но и это не помогло найти лимузин. В ответ на предложение помощи от случайных прохожих потерявший вконец терпение Фальк послал их по матушке. - Черт возьми! Может, хоть ты вспомнишь, где я его поставил? - обратился «рассеянный с улицы Бедфорд-драйв» к жене Шере. У 58-летней женщины память, конечно, потверже, чем у ветерана кинематографа, но, увы, в момент парковки она находилась в магазине. Супруга посоветовала позвонить в полицию.






...помог лейтенант Розен

...помог лейтенант Розен

Прибывший лейтенант Розен прочесал ближайшие улицы и нашел-таки машину «лейтенанта Коломбо».

А еще был случай


Ситуация с Питером Фальком при всей своей анекдотичности для США достаточно типична. Помню, мой шофер-гид методично прочесывал девять этажей паркинга в одном из тематических парков развлечений города Орландо (штат Флорида). Он тоже напрочь забыл, где стоит его «форд экспедишен». Хотя все машино-места были пронумерованы, а этажи имели еще и графические опознавательные знаки - акулы, птицы, рыбы и т.д.







ФАЛЬК: кадр из сериала «Коломбо»

ФАЛЬК: кадр из сериала «Коломбо»



автор