Панин спрятал больного младенца от врачей

На актёра за избиение женщины завели уголовное дело

О том, как Алексей ПАНИН и Юлия ЮДИНЦЕВА начали делить ребенка, «Экспресс газета» написала первой (№ 23, 25, 2008 г.). Молодые люди несколько раз отбирали друг у друга младенца, пуская в ход хитрость и вероломство. Всякий раз это сопровождалось громким скандалом. Предыдущим этапом этой истории была трехдневная осада Паниным номера Юлии в московской гостинице «Золотой колос», где та спряталась с дочкой. Из отеля ей с ребенком помог спастись добрый знакомый, который устроил побег в стиле голливудского боевика.


Елена АРБУЗОВА


На днях Алексей Панин заявил, что его дочка находится в инфекционной клинике в тяжелом состоянии, и обвинил Юлю, что та «позволила ребенку заболеть». Я связалась с Юдинцевой и попросила разъяснить ситуацию.
- После того как я сбежала от этого ужасного Панина из «Золотого колоса», - всхипнула Юля, - я вернулась в Петербург и три недели жила вместе с дочерью в Кризисном центре для женщин, подвергнувшихся насилию. Судя по всему, все это время Панин или его люди «пасли» мою мать, которая навещала нас с дочкой в приюте. Стоило мне вернуться домой и приоткрыть входную дверь, чтобы выйти покурить, как в квартиру ворвались пятеро здоровых парней во главе с моим бывшим гражданским супругом. Мужчины пытались оттеснить меня и мою мать от ребенка, чтобы Алексей мог его забрать. Но мы-то с мамой уже ученые - встали грудью и подняли шум. Мужики, видимо, тоже оказались грамотными, понимали, что чужое дитя трогать нельзя - а то светит киднепинг. Ребенка по закону может брать только законный родитель. В общем, мужики вышли, а законный родитель все-таки изловчился и схватил дочку. Мы кинулись за ним.






Маленькая Анечка чувствует себя спокойно в маминых руках

Маленькая Анечка чувствует себя спокойно в маминых руках

Он держал Нюсю в правой руке, а левой отбивался от нас и так излупил мою маму, что у нее вся верхняя часть тела была черной от побоев. Еще он успел стукнуть ее дверью, удар пришелся в голову - у матери зафиксировали сотрясение мозга. Но уйти мы ему все равно не дали. Пока шла разборка, подоспел наряд милиции, и Панина забрали. Он всю ночь сидел в камере районного ОВД, а с утра его отвезли в прокуратуру. Там на него завели уголовное дело за незаконное проникновение на чужую территорию и остальные противоправные действия.


Микробы под ногтями


- Через два дня после случившегося маленькая Анечка заболела вирусной инфекцией, - продолжила Юдинцева. - Видимо, у Алексея были, по обыкновению, грязные руки, когда он хватал ребенка. Видели бы вы его нестриженые ногти! Там же сплошные микробы! Я вызвала дочке «скорую», и нас с ребенком увезли в больницу. Но Панин и там очутился быстрее всех. В тот же день они с «братками» ворвались в медучреждение, сорвав замки на боковых воротах и сломав дверь запасного входа. Анечку он взял из палаты, пока я ходила положить питание в холодильник. Я видела, как он убегает, унося дочку, и бросилась вслед. Но как только Панин выскочил из здания, кто-то снаружи подпер дверь. И я упустила дочку…
Сейчас малышка не в больнице, как утверждает Алексей. Куда он дел больного ребенка, я не знаю. Как сейчас чувствует себя дочь, представляю с ужасом. В голову лезет всякое, ведь Нюся действительно подхватила инфекцию и состояние ее еще далеко от стабильного. Ей нужна профессиональная помощь, постоянный уход и наблюдение, иначе не известно, чем это может кончиться. Панин уверяет, что Анечка в больнице, - пусть скажет в какой, пусть покажет мне мою дочь!


Ссылки по теме «Алексей Панин»:




автор



«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами