Ханне Монтане стукнуло 16

Актриса и певица Майли Сайрус закатила вечеринку в Диснейленде






Майли Сайрус

Майли Сайрус


Самый богатый тинейджер в мире - певица Майли Сайрус, которая прославилась ролью в сериале «Ханна Монтана», с помпой отпраздновала 16-летие. Ради такого знакового события родители Майли целиком сняли американский Диснейленд. Проведать молодую звездочку пришли настоящие мэтры шоу-бизнеса, среди которых были замечены супермодели Тайра Бэнкс и Синди Кроуфорд. Они поздравили певицу с успехом, как на музыкальном, так и телевизионном поприще. Достижения девушки, действительно, внушительные. Дочь кантри-певца Билли Рэя Сайруса, Майли живет на всю катушку и ни в чем себе не отказывает. К своим 16 годам она добилась многого: снялась в самом популярном на сегодня в Америке сериале «Ханна Монтана», записывает песни и встречается с самыми красивыми парнями. Например, среди ее бойфрендов 20-летний «манекен» Джастин Гастон.
Согласно журналу Forbes, Майли зарабатывает около $3,5 миллиона в год. Но, несмотря на «взрослые» доходы, в душе она совсем ребенок. Праздник в Диснейленде - ее давняя мечта. Поздравить своего кумира явилось около пяти тысяч фанатов - на радостях Майли устроила для них целый концерт.
- Я люблю приходить в Диснейленд, но отпраздновать здесь свой день рождения с моей семьей, друзьями - это что-то необычайное. Это вечер, который я никогда не забуду, - призналась она.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов