Митю Фомина и Лену Романовскую «выбросил» из шоу телефон

На льду канала «Россия» - очередная потеря






Пёс Слива от расстройства за провал хозяина Мити надул на пол

Пёс Слива от расстройства за провал хозяина Мити надул на пол


На льду канала «Россия» - очередная потеря. На этот раз самых низких оценок жюри удостоился тандем Митя ФОМИН - Елена РОМАНОВСКАЯ. Неудачники были так расстроены, что, сойдя со льда, чуть не рухнули на пол. Митя кусал губы, а Лена слабо отмахивалась от сочувственных слов коллег. Девушка знала, что причина их провала не в слабой подготовке. За десять минут до выхода на лед РОМАНОВСКАЯ стала жертвой преступников.


Наталья ЦЫГАНОВА, фото Анатолия МЕЛИХОВА


Из гримерной фигуристки кто-то «увел» дорогой сотовый телефон. Елена, надеясь его отыскать, звонила с разных мобильников на свой номер. Ответом были долгие гудки, но знакомого сигнала нигде не было слышно. Со слезами на глазах Романовская бегала от двери к двери и жаловалась:
- Оставила на каких-то пять минут! И вот, пожалуйста! Да не мог он упасть! Если бы свалился за диван, то звонок я все равно услышала бы!






В поисках мобильника Елена РОМАНОВСКАЯ обошла все гримёрки

В поисках мобильника Елена РОМАНОВСКАЯ обошла все гримёрки

- Безобразие, - перешептывались между собой девушки-гримеры. - Недавно у кого-то очки сперли, у иностранцев (английского и французского фигуристов. - Н. Ц.) документы пропали. Странно это все, не иначе тут барабашка орудует! Сколько раз было замечено - положишь инструмент в одно место, а он оказывается в другом!
Солист «Hi-Fi» Митя Фомин о несчастье партнерши узнал перед выходом на лед. Успокаивать взвинченную Лену времени уже не было. В таком состоянии пара и вышла выступать. Неудивительно, что откатались они неважно. Не помог певцу и его талисман - рыжий кокер–спаниель Слива, внимательно наблюдавший за выступлением хозяина.
- Пойдем, солнце мое, - вздыхал артист, целуя пушистика в кудрявые уши. - Может, нам хоть в гала-концерте повезет.


Цискаридзе - это волк!


 Улыбчивый балерун, уже не первый сезон восседающий в жюри телешоу, в этом году оказался весьма строгим судьей. После выступления первой пары - Виктор Логинов и Оксана Казакова - стало ясно: рассчитывать на сочувствие Николая не придется. В конце номера у Виктора разъехались ноги. В результате артист не смог удержать партнершу и «дуэт» рухнул на лед. Вид распластавшихся звезд вызвал у Цискаридзе приступ смеха. Но когда Елена Чайковская решила подсластить горькую пилюлю словами: «Оксана, ты все равно замечательная фигуристка, несмотря на падение», Николай прямо-таки зашелся в ядовитом хохоте.
- Он всем ставит низкие оценки! - с ужасом делились друг с другом спортсмены и артисты. - Леру вон засудил…
Леру Кудрявцеву, выступавшую в паре сразу с двумя иностранцами - англичанином Стивеном Казинсом и французом Гвенделем Пейзера - Николай упрекнул в «отсутствии правдоподобности». Но хохотушка Лера, уйдя за кулисы, показала Цискаридзе язычок и заявила, что еще себя покажет «назло умничающим балерунам». А заодно оповестила всех о том, что вместо Стивена с ней теперь будет выступать Гвендель.






Фёкла ТОЛСТАЯ и Джон ЦИММЕРМАН были оценены жюри «шестёрками»

Фёкла ТОЛСТАЯ и Джон ЦИММЕРМАН были оценены жюри «шестёрками»

- Стивен - подданный Великобритании и считает себя не вправе отказаться от участия в турнире по фигурному катанию на родине. Поэтому он и уезжает, - пояснила Лера.
Юлия Обертас, партнерша Александра Пескова, оказалась гораздо восприимчивее к критике Николая. Невысокие оценки и замечания Цискаридзе довели спортсменку до слез.
- Он ставит низкий балл из-за своей прихоти просто потому, что ему пришелся не по душе номер! - в сердцах бросила заплаканная фигуристка. - И при этом еще пытается что-то объяснять! Ну что тут можно сказать. Не судья, а просто волк какой-то!


Канделаки хочется секса


«Волк» между тем с удовольствием внимал шутливой перебранке Тины Канделаки, сидевшей в жюри, и ведущего Максима Галкина*. Острые на язычки звезды в перерывах были заняты лишь друг другом, не уставая перекидываться язвительными подколками. От всего этого зрители были едва ли не в большем восторге, чем от фигурного катания.






Дима БИЛАН и Елена БЕРЕЖНАЯ намерены и впредь оставаться в лидерах

Дима БИЛАН и Елена БЕРЕЖНАЯ намерены и впредь оставаться в лидерах

Шутки Тины большей частью сводились к теме секса. Первая же пара вызвала у телезвезды любовное томление:
- Ой, я как увидела Логинова в этом костюме, да еще в таком номере, сразу же возбудилась. Виктор, ты та-а-акой мужчина!
В ангаре было очень тепло. Лед беспрестанно подтаивал, и в перерывах на сцену выходили дюжие молодцы со швабрами - разгонять воду. Канделаки от вида рабочих приходила в неописуемый восторг.
- Этот мужчина со шваброй навевает на меня эротические фантазии, - хихикала Тина.
В ответ Галкин кинулся на лед, не пожалев модельных ботинок на тонкой кожаной подошве.
- Я тоже умею разгонять лужи! - хвастался он, шлепая по воде.
Но Тина разозлилась:
- Иди на свое место! Ты загораживаешь мне обзор!


Роман Юли Савичевой


Самые высокие баллы - 36 - заработали пары: Фекла Толстая - Джон Циммерман, Юлия Савичева - Жером Бланшар и Дима Билан - Елена Бережная. Последние были признаны «лучшими среди лучших». И все из-за двойного тулупа, «выданного» Биланом под оглушительные визги поклонниц.






«Держи, держи!» - кричала Анастасия ГОРШКОВА Саше БЕЛОВУ…

«Держи, держи!» - кричала Анастасия ГОРШКОВА Саше БЕЛОВУ…

Среди тех, кто поздравлял певца за кулисами, не оказалось Яны Рудковской. Обслуживающий персонал тихо переговаривался:
- Расстроилась она очень. Оценки-то им действительно незаслуженно занизили. Сидит сейчас в своей комнате, ни с кем разговаривать не хочет.
Забавно, что в это же самое время мы были свидетелями того, как Руслан Гончаров, которому приписывают нежные чувства к Яне, самозабвенно флиртовал с другими девушками. И, похоже, нисколько не расстраивался из-за мнения жюри.
Отсутствие продюсера радости прыгучей звезды не омрачило. Подхватив под руку партнершу, Дима ринулся в гримерку. Увлекаемая Биланом, Бережная едва успела на ходу подхватить из рук мамы годовалого сына Тристана.
- Не ругал вас сегодня Галкин за малыша? В прошлый раз он, помнится, кричал: «Уберите отсюда ребенка!» - с трудом успевая за звездами, поинтересовались мы у фигуристки.
- Нет, сегодня все было тихо, - улыбнулась она в ответ.






…но ноша оказалась для хрупкого танцовщика слишком тяжёлой

…но ноша оказалась для хрупкого танцовщика слишком тяжёлой

- А не тяжело здесь такому маленькому? Ведь запись длится, как минимум, пять часов и кругом очень много народа.
- Он сын фигуристки и фигуриста (гражданский муж Елены - Стивен Казинс. - Н. Ц.), поэтому пусть привыкает. К тому же сыночек очень любит лед, он крепкий мальчик, да и нравится ему здесь! Даже не капризничает.
В восторг от своей победы пришла и Юля Савичева. Сойдя со льда, певица взвизгнула и повисла на шее у своего партнера Жерома Бланшара.
- Я счастлива! Я получила такое удовольствие! - кричала певица на ухо французу.
Тот, не выпуская партнершу из объятий, поспешил увести ее.
- Ну, все! Целоваться пошли! - заулыбалась стоявшая рядом с нами пожилая уборщица. - Они друг с другом почти не расстаются. И приезжают, и уезжают вместе. Красивая пара! Ох, молодость…






В руках иностранцев КАЗИНСА и ПЕЙЗЕРА Лера КУДРЯВЦЕВА крутилась, как белка в колесе

В руках иностранцев КАЗИНСА и ПЕЙЗЕРА Лера КУДРЯВЦЕВА крутилась, как белка в колесе








Из-за рогов на шапке над Максимом АВЕРИНЫМ весь вечер прикалывались коллеги

Из-за рогов на шапке над Максимом АВЕРИНЫМ весь вечер прикалывались коллеги








Через пять минут улыбка Юлии ОБЕРТАС сменится слезами

Через пять минут улыбка Юлии ОБЕРТАС сменится слезами








Юля САВИЧЕВА и Жером БЛАНШАР погрузились в романтическую любовь как на льду, так и в жизни

Юля САВИЧЕВА и Жером БЛАНШАР погрузились в романтическую любовь как на льду, так и в жизни



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов