Филипп Киркоров стал богом

Российская премьера новой истории про Джеймса Бонда под названием «Квант милосердия» прошла шумно

Российская премьера новой истории про Джеймса Бонда под названием «Квант милосердия» прошла шумно. Правильнее даже сказать, суматошно. На показ в московский кинотеатр «Пушкинский» пришла почти сотня журналистов с фото- и телекамерами и столько зрителей, что очередь протянулась от входа до фонтана на Пушкинской площади. Словом, протиснуться было довольно проблематично. Не удивительно, что в такой давке звезды теряли друг друга.
 
Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА, Дмитрий ЛИФАНЦЕВ


В толпе потерялись и супруги Яна Поплавская и Сергей Гинзбург. Главная «красная шапочка» страны минут 20 названивала благоверному, крепко держа за руку младшего сына Никиту. Когда же Сергей мелькнул в толпе, Яна подбежала к нему и начала бранить:
- Неужели трудно было телефон включить?! Я тебя уже полчаса ищу!






Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ


Кого издалека было видно, так это Филиппа Киркорова, который специально прибыл на премьеру из Америки. Там Филипп вместе с Верой Брежневой, Алексеем Чадовым, Вилле Хаапасало, Светланой Ходченковой и Настей Задорожной снимается в романтической комедии «Любовь в большом городе». Это веселая история о трех друзьях, которые однажды обнаруживают, что не могут заниматься сексом без любви. Для того, чтобы вернуть мужскую силу, им нужно найти свою единственную и неповторимую.
- В фильме я играю Бога, - сообщил Киркоров. – Ой, ну не совсем Бога… Но святого, который может творить чудеса. На днях снимали сцену, где мне пришлось висеть вверх ногами на огромной высоте. Я видел перевернутый Эмпайр-Стейт-Билдинг. Это незабываемо! Такое непередаваемое чувство! Жду-не- дождусь, когда снова вернусь на площадку.






Яна ПОПЛАВСКАЯ с сыном

Яна ПОПЛАВСКАЯ с сыном


С таким же пиететом Филипп говорил и о Пирсе Броснане, предыдущем исполнителе роли Бонда. С ним он познакомился на одном светском мероприятии. А музыковед Артемий Троицкий** шапочным знакомством с Пирсом остался недоволен.
- Как-то мы с ним вместе летели в самолете. Этот парень так нелепо приставал к дамам, что было просто смешно на него смотреть. Высокопарный образ Бонда сразу нивелировался. Да и его профессиональные качества вызывают у меня сильные сомнения, - с улыбкой заметил Артемий. – Надеюсь, Дэниел Крейг окажется более серьезным и сильным актером.


КСТАТИ
Квант - наименьшее количество какой-нибудь физической величины, обладающее самостоятельным существованием. (Толковый словарь русского языка Ушакова); в общей лексике - какой-то мелкий кусок, частица чего-то.






Андрей ДЕРЖАВИН, Евгений МАРГУЛИС

Андрей ДЕРЖАВИН, Евгений МАРГУЛИС



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак