Елена Корикова впервые вышла в свет после аварии

На днях прошла вечеринка в честь 5-летия сериала «Бедная Настя»

На днях прошла вечеринка в честь 5-летия сериала «Бедная Настя».


«На нашем историко-романтическом вечере актеры поделятся воспоминаниями о славной и трудной поре съемок»... Заманчивое обещание в пригласительном билете канала «Домашний», где сейчас идет показ сериала «Бедная Настя», на деле вылилось в пшик.


Практически никто из звезд сериала на тусовку не пришел. Попозировал в обнимку с арфой Эммануил Виторган: на просьбу сыграть мэтр честно сказал, что не умеет. Засветился на мероприятии Кирилл Козаков, занимавший должность кастинг-директора «Бедной Насти». Многие гости об этом знать не знали, поэтому пока актер безуспешно пытался споить Анну Горшкову, публика натужно соображала - ну кого же он играл в картине? Сама Анечка искренне сокрушалась по умершему полтора года назад режиссеру «Насти» Петру Штейну, сказав, что тот дал ей путевку в жизнь и фактически вывел ее в актрисы, так как профобразования как такового у нее нет.






Елена КОРИКОВА

Елена КОРИКОВА

С появлением Елены Кориковой народ оживился, потянулся за обещанными воспоминаниями. Все спрашивали о самочувствии звезды. Все-таки актриса впервые вышла в свет после аварии, когда под Екатеринбургом перевернулся автобус с актерами «VIP-театра», и она получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы. - Отойдите от меня! - сердито отбрила журналистов Корикова. - Всем известно, что я не даю интервью! И вообще, вы мешаете мне слушать романс.
С некоторыми глянцевыми изданиями Лена все же пообщалась, рассказав, как только что в Испании поклонники буквально разбирали ее на сувениры: останавливали на улице, обнимали, просили автографы.
- «Бедная Настя» прошла там с огромным успехом, - гордо заявила актриса. Странное утверждение, учитывая, что именно в Испании сериал провалился: месяца не прошло от начала показа, как его перенесли на ночное время, а потом и вовсе сняли с эфира.






Эммануил ВИТОРГАН

Эммануил ВИТОРГАН








Кирилл КОЗАКОВ и Анна ГОРШКОВА

Кирилл КОЗАКОВ и Анна ГОРШКОВА








Анна ГОРШКОВА, Эммануил ВИТОРГАН, Елена КОРИКОВА

Анна ГОРШКОВА, Эммануил ВИТОРГАН, Елена КОРИКОВА








Елена КОРИКОВА

Елена КОРИКОВА








Елена КОРИКОВА

Елена КОРИКОВА








Анна ГОРШКОВА

Анна ГОРШКОВА



автор



Отказавшаяся от актерской карьеры Елена Корикова нашла неожиданное призвание: такого от «бедной Насти» никто не ожидал
Отказался жениться: звезда «Бедной Насти» Корикова выгнала из квартиры актера-любовника после нескольких месяцев совместной жизни