Интимный секрет Даши Букиной

Актриса Наталья Бочкарева сменила имидж
В ситкоме «Счастливы вместе», который скоро вступает в новый сезон

В ситкоме «Счастливы вместе», который скоро вступает в новый сезон

Исполнительнице роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе» Наталье БОЧКАРЕВОЙ надоел рыжий цвет волос, и она решила стать брюнеткой. Изменения во внешности актрисы одной покраской волос не ограничились. Несколько месяцев назад 28-летняя мать двоих детей села на жесткую диету, плоды которой теперь видны невооруженным глазом.

- После рождения Машеньки (в феврале Бочкарева родила второго ребенка. - О.Е.) я еще больше убедилась в том, что само собой ничего не происходит. Я имею в виду похудение, - заявила Наталья. - Конечно, чтобы вернуть былые формы, пришлось сесть на диету. Причем серьезную: никаких сладостей вообще, минимум углеводов, жиров и категоричное «нет» фаст-фуду. С лета вместе с подругой Юлей Захаровой (соседка Лена в сериале «Счастливы вместе». - О.Е.) занимаюсь в фитнес-центре. И замечу: если вы хотите иметь хорошую фигуру, то одного похудения мало.

Красавице Наташе любой цвет к лицу

Красавице Наташе любой цвет к лицу

Важно, чтобы мышцы были подтянуты, иначе не добьетесь ожидаемого результата. Без спорта красивой фигуры не видать!
Расставшись с лишними килограммами, Наталья перекрасила волосы в черный цвет и начала вести активную светскую жизнь. Недавно посетила премьеру фильма «Враг государства №1». Нарядившись в любимую мини-юбочку и новенькие сапожки, звезда ситкома прошествовала в VIP-зону. Удобно устроившись за накрытым столиком, Бочкарева пригубила сок и с наслаждением закурила. Тут-то и был замечен небольшой недочет во внешности красавицы. Пальцы актрисы оказались в странных красных пятнах. Словно она только что стирала лак с ногтей и у нее не вовремя закончилась жидкость для удаления маникюра. Других приличных вариантов объяснения данного факта у меня не нашлось.
- Ой! - смутилась Наталья на осторожный вопрос о загадочных пятнах и принялась прятать ладони под стол. - Что это? Не скажу! Секрет! Это слишком интимно.

Причину появления странных пятен актриса не раскрыла

Причину появления странных пятен актриса не раскрыла