Михаил Трухин - трижды папа

22-летняя супруга актера родила дочь






Михаил ТРУХИН с Анной

Михаил ТРУХИН с женой Анной


22-летняя супруга актера родила дочь


В декабря прошлого года «Экспресс газета» первой написала, что Михаил ТРУХИН женился на своей новой пассии Анне НЕСТЕРЦОВОЙ, которая младше его на 16 лет. С девушкой актер начал встречаться, будучи еще женатым на актрисе театра «На Литейном» Любе ЕЛЬЦОВОЙ. Оформив развод в Питере, Михаил снял жилье в Москве и счастливо зажил с молоденькой студенткой РАТИ. А, едва заключив новый брак, узнал, что скоро вновь станет отцом.


Будущие родители специально не узнавали на УЗИ, кто у них родится: мальчик или девочка. Хотели сюрприза. Напомним, что у Трухина уже есть двое детей: 10-летний сын Егор и 7-летняя дочь Даша. По словам актера, Дашутка души не чает в его новой жене, а Егор немного ревнует. Анна же к детям возлюбленного относится очень тепло и заботливо, при каждой возможности старается уделить им как можно больше внимания. Правда сейчас это будет немного проблематично - своей новорожденной дочерью Аня  собирается заниматься сама, без нянек и бабушек - все-таки это ее первый ребенок.
Имя для крохи родители пока не придумали. Собираются сделать это в спокойной обстановке, когда маму и девочку выпишут из роддома домой.






Михаил ТРУХИН с Анной

Михаил ТРУХИН с женой Анной

Пока же счастливый отец вовсю готовиться к встрече своих очаровательных дам и покупает подарки. На любимую Анну Михаил никогда не скупился. Недавно его супруга пожелала отправиться в путешествие на Мальдивы и Шри-Ланку - Трухин не задумываясь выложил несколько тысяч долларов за тур и устроил своей ненаглядной незабываемый отдых с дайвингом, рыбалкой и катанием на слонах. Да и в Москве всю беременность Анны парочка вела довольно активный образ жизни. Например, в октябре они явились на премьеру фильма «Адмирал» и с удовольствием позировали фотографам. Окружающие сильно волновались за Аню, боясь, что роды у нее начнутся прямо в зрительном зале.



автор