Сногсшибательная Алена Водонаева опростоволосилась на премьере фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

Алена Водонаева пришла на премьеру в домашних тапках
Алена Водонаева пришла на премьеру в домашних тапках
Московская премьера фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» собрала кучу знаменитостей. Но блеснула оригинальностью и новизной в праздничном прикиде только Алена Водонаева. Пушистые шлепки привлекли внимание коллег. «Где купила такие?» — изумленно спрашивали буквально все. «На барахолке», — бодро отшучивалась «звезда».

Картину гостям представили создатели фильма: режиссер Олег Трофим, продюсеры Артем Габрелянов, Роман Котков и Михаил Китаев, исполнители главных ролей Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, Алексей Маклаков, Антон Богданов, Михаил Евланов, Олег Чугунов.

  • Дата выхода фильма в прокат в России: 1 апреля 2021 года.
  • Жанр: боевик, приключения

Что увидим на экране?

Майора полиции Игоря Грома. Который известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — все это делает майора практически идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом.

Но все резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение»: убивает преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей.

Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Власти в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…

А финал какой?

Смотрите и станете самыми первыми свидетелями разгадки головокружительной тайны!






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке