Личность Зайца в «Маске» шокирует зрителей

Заяц на шоу «Маска»
Соседов раскрыл личность Зайца на шоу «Маска». Фото: кадр из видео НТВ
Экс-участник проекта Кирилл Туриченко высказал неожиданное предположение по поводу личности героя

Бывший участник шоу «Маска» на канале НТВ Кирилл Туриченко высказал предположение относительно того, кто может скрываться в костюме Зайца. По мнению солиста коллектива «Иванушки International», разоблачение этого персонажа вызовет настоящий шок у зрителей. Ведь Зайцем, как считает Туриченко, может оказаться Евгений Ваганович Петросян. По крайней мере, об этом говорит искрометное чувство юмора героя. Что же касается популярной в Сети версии с вокалистом группы «Чай вдвоем» Денисом Клявером, то Туриченко ее отвергает.

«Он (Заяц) не вокалист, но он очень спортивный. Когда я с ним за кулисами поздоровался, он мне сжал руку, рукопожатие очень крепкое. Он 100% «качается», в порядке физически. Это не Костюшкин, Костюшкин уже был. Он очень поджарый. Он полиглот, на любом языке может. Заяц крут, ему равных нет в шутках. Он очень спонтанно может шутить. Варианта два — Петросян или Батрутдинов. Остановимся на Петросяне», — сказал Туриченко.

Накануне вокалист «Иванушек» принял участие в афтер-шоу «Маски» на официальном YouТube-канале НТВ, рассказав подробности своего участия в проекте. По словам Кирилла, о выступлении в «Маске» не знали даже его коллеги по музыкальному коллективу — создатели программы настаивают на полной секретности.

Напомним, что сам Туриченко скрывался под костюмом Носорога и был разоблачен в последнем выпуске. Артист признался, что во время съемок он очень хорошо общался и даже подружился с Зайцем и Ламой, с которыми намерен продолжить общение и после завершения проекта.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой