Дарья Мороз научит, как быть счастливой

Дарья Мороз научит, как быть счастливой
Дарья Мороз. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезды собрались на премьере нового сериала

17 мая в киноцентре «Октябрь» состоялась масштабная и очень ожидаемая светская премьера нового originals-сериала от онлайн-кинотеатра KION «Клиника счастья». Были показаны первые две серии. Этот оригинальный новый проект МТС Медиа зрителям презентовали Анатолий Белый*, Федор Лавров, Роман Маякин, Алина Алексеева, Анна Антонова, Олег Гаас, Александр Самойленко, Екатерина Агеева, а также продюсер и автор идеи Игорь Мишин. Режиссер проекта — Александр Кириенко — пообщался со зрителями по Skype.

Гостями мероприятия стали многие знаменитости. В зале просто рябило в глазах от их обилия. Елена Валюшкина пришла на показ вместе с взрослой дочерью, Елена Летучая — с мужем. Были и Марина Ермошкина, и Алена Водонаева, и Согдиана, и Маша Цигаль... Да что уж — казалось, нынешним вечером здесь собралась вся светская Москва! Ведь каждому, понятное дело, хочется научиться быть счастливым. И главная героиня сериала в очень талантливом исполнении Дарьи Мороз им, безусловно, в этом поможет.

Всех сюжетных тайн, конечно, раскрывать не будем, но заметим, что Дарья играет профессионального эндокринолога-сексолога, профессора, которой доверяют свои тайны многие клиенты. В частности, в первой серии она помогла стать счастливой крупной чиновнице, ее талантливо играет Юлия Ауг, а во второй — жене известного дирижера. Но, как выяснилось, и у нее самой накопилось немало проблем: так, совершенно случайно она узнает, что ей уже много лет изменяет собственный муж! Его, к слову, весьма убедительно сыграл Анатолий Белый*. Как она поступит в такой ситуации? Отпустит любимого или же продолжит за него бороться?

К слову, уже 19 мая в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера сразу двух серий «Клиники счастья», а затем каждую среду будет выходить еще по одной.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мой папа меня ругает»: как живет Дарья Мороз на фоне слухов о романе с Дрангой и отказе от актерской карьеры
Дарья Мороз изменилась до неузнаваемости